【多模2链路ByPASS卡 BPC-2-850-N-M-LC/UPC 武汉光迅】 热线4006619016 深圳金凯鹏电子公司
全国统一免费热线电话
400-661-9016
Qlogic QLA2340 PCI-X 2Gbps 单...
EMULEX LP9802 光纤通道卡
QLogic QLE2562 光纤通道卡
QLogic QLE2460 光纤通道卡
Intel® 单口千兆服务器网卡 PRO/1000 PF
Silicom 千兆以太网网络服务器适配卡 PEG2i6
Silicom 双端口万兆光纤网卡 PE210G2SPi...
Silicom 单口万兆RJ45接口网卡 PE10G1i-T...
IBM 光纤卡 FRU 00P4495
LSI MegaRAID 9200-8e 8端口6Gb/s...
 
Redline(红线) 无线网桥 AN-50e 5.8G
Digital-Rapids 视频采集卡 Stream DR...
华为 自由空间光通信设备 FSO系统 OptiX Space...
Scopus(斯高帕斯) 专业级视频解码器 IRD2600
德国威图 CS 机柜空调 9760.069
F5 BIG-IP 1000 负载均衡器
F5 F5-BIG-LTM-1600-4G-R 负载均衡器
Envivio 4Caster B3 实时MPEG-4 AV...
F5 F5-BIG-LTM-3600-4G-R 负载均衡器
F5 BIG-IP 2400 负载均衡器
 
武汉光迅 多模2链路ByPASS卡 BPC-2-850-N-...
 
Redline(红线) 无线网桥 AN-50e 5.8G
Digital-Rapids 视频采集卡 Stream DR...
华为 自由空间光通信设备 FSO系统 OptiX Space...
Scopus(斯高帕斯) 专业级视频解码器 IRD2600
德国威图 CS 机柜空调 9760.069
F5 BIG-IP 1000 负载均衡器
F5 F5-BIG-LTM-1600-4G-R 负载均衡器
Envivio 4Caster B3 实时MPEG-4 AV...
F5 F5-BIG-LTM-3600-4G-R 负载均衡器
F5 BIG-IP 2400 负载均衡器
 
本公司在全球最大的商务网站阿里巴巴历年来的信用记录, 欢迎查阅
 

 

深圳市金凯鹏电子有限公司

 

电    话:0755-83659158

 

传    真:0755-83657800

 

技术支持jkp@szjkp.com

 

E-Mail  jkp@szjkp.com

 

网   址: http://www.szjkp.com

 

网   址:    http://jkpliu.1688.com

 

地  址:深圳市深南中路宝安大厦甲栋17A

 
 
当前位置:首页 > 产品中心 > 网络设备 > 光纤通道卡> 产品详情
   
 
武汉光迅  多模2链路ByPASS卡  BPC-2-850-N-M-LC/UPC
+点击查看大图

 

产品类别     光纤通道卡
厂         商     武汉光迅
产         地     中国
产品型号     BPC-2-850-N-M-LC/UPC
 
   
 
详细介绍
(全国统一免费热线: 0755-83659158 )
 

武汉光迅 多模2链路ByPASS卡 BPC-2-850-N-M-LC/UPC

BPC-2-850-N-M-LC/UPC Test Data

武汉光迅 多模2链路ByPASS卡 BPC-2-850-N-M-LC/UPC

Tested LINKLINK1                             Testing Condition25

Item

parameters

Specifications

Unit

850nm

1

Insertion Loss

(With Connectors)

TI1→R02

3.46

dB

TI2→RO1

3.25

RI1→TO1

3.01

RI1→RO1

0.35

TI2→TO2

3.10

RI2→RO2

0.28

2

Return Loss

>30

dB

3

Polarization Dependent Loss

<0.2

dB

4

Wavelength Dependent Loss

<0.5

dB

5

Switch Time(Auto)

<20

ms

6

Switch Type

Non-latching

 

武汉光迅 多模2链路ByPASS卡 BPC-2-850-N-M-LC/UPC

Tested LINK:LINK2                             Testing Condition: 25

Item

parameters

Specifications

Unit

850nm

1

Insertion Loss

(With Connectors)

TI3→R04

3.74

dB

TI4→RO3

3.63

TI3→TO3

3.22

RI3→RO3

0.18

TI4→TO4

3.60

RI4→RO4

0.10

2

Return Loss

>30

dB

3

Polarization Dependent Loss

<0.2

dB

4

Wavelength Dependent Loss

<0.5

dB

5

Switch Time(Auto)

<20

ms

6

Switch Type

Non-latching

 

武汉光迅 多模2链路ByPASS卡 BPC-2-850-N-M-LC/UPC

Others Specifications

Item

Parameters

Specifications

Unit

1

Operating temperature

0~+45

2

Operation Humidity

5~95

%RH

3

Storage Temperature

-40~+70

4

Storage Humidity

5~95

%RH

5

Package Dismension

180.3(L)×144.45(W) ×18.1(H)

mm

6

Power consumption

﹤2

W

7

Connector

LC/UPC

 

 

 
       
















 
更多 >>
 
暂无评论!